дентал сити, стоматологическая клиника

Дентал сити, стоматологическая клиника: Новости

Где поставить зубные импланты в Череповце

Зубные импланты устраняют такую проблему, как потеря зуба. Теперь не нужно мириться с пробелом в зубном ряду. Не нужно менять продуктовые привычки. И вам больше не придется стесняться своей улыбки. Главное, обратиться за помощью к хорошему стоматологу.

Собираемся к врачу: как выбрать детского стоматолога?

Наверное, каждый родитель знает, что такое молочные зубы, особенно когда начинают выходить первые. Это трудный период не только для родителей, но и для ребенка. И как только появился первый зубик - уже необходимо за ним ухаживать и приучать ребенка к чистке зубов. Многие родители задаются вопросом: когда необходимо начинать посещать стоматолога? Специалисты советуют не откладывать посещение детского стоматолога и регулярно проверять зубки у специалистов с момента их появления.
Для того, чтобы выбрать детского стоматолога, необходимо обратить внимание на несколько моментов. Первым делом обратите внимание на стоматологическую клинику. Почитайте отзывы об этой клинике в интернете, а также посмотрите на сайте этой клиники, каким оборудованием они пользуются. Современные машины и препараты дают лучшее и безболезненное лечение. Обратите внимание на специалистов, которые там работают. Они должны быть не только вежливыми, но и иметь хорошее образование и опыт. Об этом будут свидетельствовать сертификаты о повышении квалификации и диплом.
В хорошей клинике обязательно есть детский отдельный кабинет, так как он оборудован специально для малышей. Соответственно, с необходимым оборудованием специально для детей и оформлением, чтобы ребенку было интересно и не страшно там находиться.
Одним из важных моментов, на который надо обратить внимание — это то, как детский стоматолог находит контакт с детьми. Ребенок не должен бояться и плакать при виде белого халата, а с интересом идти к врачу. Хорошие специалисты знают методики подхода к детям, в основном используют игру.
Квалифицированный детский стоматолог умеет работать не только с малышами, но и с родителями. Ведь очень важно услышать точный диагноз, причины возникновения и методы лечения. Хороший специалист все объяснит и расскажет о профилактике заболеваний зубов и десен. Вот несколько моментов, которые требуется учитывать при выборе детского стоматолога. От правильного выбора будет зависеть то, как ваш малыш будет воспринимать лечение, не будет ли страха и конечно ребенок будет вас радовать красивой улыбкой.

Как распознать пародонтоз десен на начальной стадии

Пародонтоз – распространенная стоматологическая проблема. Заболевание может возникнуть
в любом возрасте и при отсутствии лечения быстро прогрессирует, вызывая дистрофические
изменения в околозубной ткани. Результат – обнажение шейки корня зуба, повышение
чувствительности, в дальнейшем – потеря практически здоровой зубной единицы.

Первые признаки пародонтоза

Заболевание обычно протекает медленно и бессимптомно. Диагностируют пародонтоз чаще на
профилактических осмотрах или когда пациент обращается к стоматологу с другой проблемой.
Симптомами патологии являются:

* зуб в области десен;
* повышение чувствительности мягких тканей ротовой полости;
* незначительная кровоточивость при чистке;
* оголение части чуба около десны.

Действительно ли пародонтоз поразил десна пациента или речь идет о другом заболевании
может установить только квалифицированный стоматолог. Обратитесь за консультацией к
специалистам «Дентал Сити», чтобы получить адекватное леч...

Коронка на зуб Череповец

Поставить коронку на зуб не просто. Предварительно необходимо сам зуб подготовить к данной процедуре. Тогда он гарантированно будет сохранен и еще долго сможет избежать удаления и нормально выполнять жевательную функцию.
Обратиться за качественной стоматологической помощью можно в нашу клинику «Дентал сити»! Мы оказываем в Череповце большой набор услуг, в том числе ставим коронку на зуб.

Реставрация зубов в Череповце

Повреждению и потере зубов могут послужить многие причины, но не стоит расстраиваться и впадать в отчаяние, ведь современная стоматология обладает возможность вернуть вашей улыбке приятный вид.
Реставрация зубов – это процедура восстановления нормальной структуры зуба и придание ему привлекательного внешнего облика. Данный процесс осуществляется за счет применения специальных инструментов, пломбировочных материалов и различных растворов.

Удаление зуба мудрости: причины, последствия, цена операции

У взрослого человека в норме 32 зуба. Последними появляются 4 восьмерки, которые доставляют
немало проблем. Из-за сложного анатомического строения и особенностей размещения зубы
мудрости чаще подвержены кариозному поражению и аномалиям развития. Команда стоматологов
клиники «Дентал сити» готова оказать консультативную, терапевтическую и хирургическую помощь
при появлении болезненных ощущений, вызванных прорезыванием или заболеваниями зубов
мудрости.

Показания к экстракции восьмерки

Врач-стоматолог всегда делает все возможное для сохранения зуба. Абсолютными показаниями к
удалению зуба мудрости являются:

* неправильное положение зачатка, которое травмирует мягкие ткани или соседние зубы;
* разрушение коронки кариесом;
* развитие периодонтита или пульпита;
* перикоронит;
* подготовка к установке брекет-системы.

При простом удалении стоматолог-хирург работает щипцами и элеватором, пациент находится под
местной анестезией. Если предстоит с...

Брекеты в Череповце

Неровности, неправильный прикус и многое другое можно превратить в прекрасную улыбку с современными системами брекетов. Причем сделать это вы сможете в любом возрасте, даже если не успели заняться исправлением в детстве. Конечно, проще и комфортнее исправлять зубы еще до достижения 18-летия или только при обнаружении проблем. В любом случае сделать ваши зубки здоровыми и красивыми с помощью брекетов в Череповце вам помогут специалисты клиники «Дентал Сити». Мы всегда будем готовы предложить вам:
- всевозможные виды брекетов, состоящие из пластика и металла;

Исправление прикуса в Череповце

Неправильный прикус – аномалия, которая возникает еще в детстве из-за родовой травмы, наследственности, раннего удаления молочных зубов, и т.д. И, если вовремя не спохватиться, то неудобное смыкание зубного ряда перерастет в проблемы со здоровьем и в одиночество. Но что делать с такой аномалией? Обратиться в нашу стоматологию «Дентал сити»: мы предложим им исправление прикуса с помощью лучших методик!

Записаться на реставрацию зубов в Череповце

От здоровья зубов зависит общее качество жизни. Возможностью красиво улыбаться, отсутствием зубной боли и других проблем могут похвастаться по-настоящему счастливые люди. Но что делать, если зубы от природы не блещут здоровьем? Темные пятна, кариес, желтизна, сколы – все это можно решить только в кабинете хорошего стоматолога. Предлагаем записаться на реставрацию зубов в Череповце к нам, в клинику «Дентал сити».

Хирургическая стоматология в Череповце

Аккуратное удаление зубов, имплантация любой сложности, подготовка к протезированию, удаление периодонтитов и иных воспалений, - все это и многое другое теперь решает современная хирургическая стоматология. Главное, попасть к опытному и знающему врачу. И в Череповце это гарантирует наша стоматологическая клиника «Дентал сити»!

Дентал Сити, стоматологическая клиника

г. Череповец, пр-кт. Шекснинский, 30
+7 (8202) 59-51-11, +7 (8202) 59-51-14
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
В связи с аварией на телефонной линии
временный номер для контактов с клиникой
x
Политика конфиденциальности