дентал сити, стоматологическая клиника

Дентал сити, стоматологическая клиника: Новости

Зубные импланты в Череповце

Травма, инфекция и иные проблемы со здоровьем могут стать причиной потери зуба даже в молодом возрасте. И что же делать? Оставаться с зияющей дырой во рту? Нет! Теперь есть прекрасное средство восстановления целостности зубного ряда и жевательной функции - зубные импланты! Они выполняются из таких материалов, которые по прочности, цвету и форме не уступают настоящим зубам.

Реставрация зубов в Череповце

Одним из важных элементов облика любого человека является красивая и здоровая улыбка. Благодаря достижениям современной медицины, даже при самых сильных повреждениях или врожденных дефектах, можно иметь по-настоящему идеальные зубы. Главное – найти опытного и профессионального специалиста. Это вы всегда сможете сделать в стоматологической клинике «Дентал сити» в Череповце. Вы сможете воспользоваться всеми видами услуг по реставрации зубов.

Установить передние коронки в Череповце

Коронки используются для имитации и замещения отсутствующих элементов зубного ряда. Особенно осторожными стоит быть при выборе и установке элементов передних зубов, поскольку они влияют на эстетику улыбки. Установить передние коронки в Череповце вы всегда сможете в стоматологической клинике «Дентал сити».

Исправление прикуса в Череповце

Исправление прикуса в Череповце.
Уделить внимание исправлению прикуса никогда не поздно! Справиться с этой проблемой эффективно можно не только в детском возрасте, но и во взрослом. Поэтому если у вас неправильный прикус, приходите в Череповце в нашу стоматологическую клинику «Дентал сити»! Мы сделаем вашу улыбку красивой.

Брекеты в Череповце

Неправильный прикус - это теперь не приговор. Его можно легко исправить с помощью брекетов, которые многолетней практикой по всему миру доказали свою эффективность. Более того, они не затрудняют уход за зубами, не царапают эмаль, не вызывают дискомфорт. При их ношении не возникает язв. Они постепенно возвращают зубам их правильное расположение. Главное только, чтобы брекеты установил опытный врач! И это гарантируем мы, стоматологическая клиника «Дентал сити».

Прием детского стоматолога в Череповце

Лечить зубы! – страшнее этих слов нет ничего в лексиконе взрослых, которые еще с детских пор дрожат от воспоминания о звуке бор-машинки. И этот же страх преследует и современных детей! Но не нужно бояться: запишитесь на прием к детскому стоматологу в нашей стоматологической клинике «Дентал Сити» и вы узнаете, что все страхи и переживания были неоправданны!

Установка зубных имплантов в Череповце

Имплантация решает серьезную зубную задачу: она помогает восстановить потерянные зубы, а вместе с этим и привычный рацион питания. Но установка зубных имплантов должна протекать по правилам, с использованием качественных протезов. Тогда им не страшны нагрузки и контакты с пищей и напитками. Они не будут долго приживаться. И сохранят свой вид и прочность на весь срок службы.

Поставить коронки на зубы в Череповце

Современные коронки на зубы сложно отличить от настоящих зубов. Они не менее прочны. Их цвет тщательно подбирается под природную эмаль. Во время еды коронки сохраняют свой оттенок, не окрашиваясь от продуктов. А их материал не вызывает аллергию.

Коронки в Череповце

Перед тем, как определиться, какая коронка лучше, нужно понимать, что такое зубная коронка и какова ее цель. Коронка - это вид реставрации, изготовленной лабораторным путем, покрывающий видимую часть зуба и фиксирующийся специальным цементом. В отличие от пломбы, которая восстанавливает одну или несколько поверхностей зуба, коронка покрывает зуб полностью.
Коронки бывают следующих видов: металлические, металлокерамические, керамические, металлопластмассовые и пластмассовые. Так какая коронка подойдет именно вам?
Обратитесь в стоматологическую клинику «Дентал сити» и специалист с большим опытом работы проконсультирует и установит вам коронку.

Платный детский стоматолог в Череповце

У вашего ребенка болят зубки? Доверьте решение его проблем платному детскому стоматологу! Тогда не придется долго ждать своей очереди. Не нужно вставать рано, чтобы получить талончик. Не нужно перелечивать зубки. Хороший платный детский стоматолог в Череповце работает у нас, в клинике «Дентал сити»! На прием к специалисту можно записаться на любой день и время. Мы открыты даже в субботу.

Дентал Сити, стоматологическая клиника

г. Череповец, пр-кт. Шекснинский, 30
+7 (8202) 59-51-11, +7 (8202) 59-51-14
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
В связи с аварией на телефонной линии
временный номер для контактов с клиникой
x
Политика конфиденциальности