дентал сити, стоматологическая клиника

Дентал сити, стоматологическая клиника: Новости

Реставрация зубов в Череповце

В стоматологии год от года все большую популярность приобретают не только лечебные, но и косметические процедуры. Именно они способны вернуть уверенность в себе. Неправильная форма или прикус, отсутствие одного или нескольких зубов – все эти и многие другие проблемы можно решить во время реставрации зубов. Желаете, чтобы этот процесс прошел максимально успешно и эффективно? Обращайтесь в стоматологическую клинику «Дентал сити», чтобы воспользоваться услугами по реставрации зубов в Череповце.

Какие коронки на зубы лучше: обзор вариантов

Что делать, если человек потерял зуб? Неприятная ситуация, но поправимая. При помощи современных материалов можно установить зубной протез и зуб невозможно будет отличить от настоящего. Если у зуба разрушена большая часть, то, в таком случае, стоматологи ставят коронку, целью которой является закрыть остатки зуба. Если ничего не осталось от зуба, то ставят штифт и уже на него крепят коронку. Таким образом, полностью восстанавливаются функции зуба, и коронка придает эстетичный вид улыбке.
Какие же материалы используют в такой технике? Что лучше выбрать? Одними из самых крепких коронок являются металлические. Плюсов у них очень много: долговечные, биосовместимые, прочные, не вызывают аллергии. К сожалению, они имеют один существенный недостаток - неэстетичный вид. Они прекрасно подойдут для жевательных зубов, но в первый ряд их не поставишь. Металлические коронки могут быть из сплавов драгоценных металлов и других металлов таких, как сталь, хром, кобальт. Что касается драгметаллов, то используют серебряно-палладиевые сплавы и золотые сплавы, но не в чистом виде, так как золото мягкое и потеряет свою форму. Следует знать, что какой металл вы выберете, то его и надо будет использовать при следующем восстановлении зубов, иначе могут происходить гальванические реакции и вы будете чувствовать постоянный привкус металла во рту.
Компромиссом между эстетичным видом и прочностью является металлокерамика. На металлическое основание нанесена керамическая поверхность. Такая коронка долговечна, крепка и имеет эстетичный вид. Используются также сплавы драгметаллов и иных металлов. Что лучше подойдет именно вам, подскажет стоматолог, изучив историю болезни.
Еще одним вариантом, который подойдет для красоты улыбки является безметалловая керамика. При изготовлении такой коронки используют прессованную керамику, оксид алюминия и диоксид циркония. Самым хрупким материалом является прессованная керамика, срок службы примерно пять лет. Диоксид циркония отличается прочность и долговечностью, служит примерно около 15 лет, но и стоимость такого материала значительно выше. Подобрать материал поможет стоматолог, так как требуется подбор по оттенку к натуральным зубам.
Бюджетным материалом и самым непрочным является металлопластмасса. Это больше подойдет как временный вариант, служат такие коронки около двух или трех лет. В любом случае, решать какой материал подойдет вам больше всего, поможет опытный стоматолог.

Хороший детский стоматолог в Череповце

Посещение ребенком стоматолога рекомендуется начинать с раннего возраста, так как известно, что заболевание легче предупредить, чем потом лечить. Наши врачи, используя многолетний опыт, смогут найти подход к каждому ребенку. Детские стоматологи «Дентал сити» сделают все, чтобы зубы их маленьких пациентов были красивыми и здоровыми.
В стоматологической клинике детский стоматолог осуществляет профилактические мероприятия по уходу за детскими зубами:
- осмотр молочных и коренных зубов;
- предотвращение развития кариеса;
- аппликации с препаратами фтора;
- серебрение зубов;
- осмотр пациентов с первого зуба.

Прием детского стоматолога в Череповце

Детские зубные проблемы, если они не устранены, обязательно сказываются на росте и состоянии коренных зубов. Поэтому, чтобы не рисковать красотой и крепостью зубов, запишитесь на прием детского стоматолога. Только хороший специалист гарантирует здоровье детских зубов эффективную защиту.

Детский стоматолог в Череповце

Как уговорить ребенка на поход к стоматологу, если даже взрослые готовы пользоваться какими угодно средствами, чтобы оттянуть свой визит к зубному врачу? И не надо уговаривать: все, кто обратился к детскому стоматологу в нашей клинике «Дентал сити», уже давно знают, что у нас не страшно лечить зубы! Поэтому дети легко соглашаются на посещение нашего детского стоматолога при появлении зубной боли.

Исправление прикуса Череповец

Исправление прикуса возможно и у взрослых! Для этого нужно только обратиться к нам, в стоматологическую клинику «Дентал сити»! Здесь вам гарантируют полное и безболезненное восстановление нормального вида зубного ряда и правильное выполнение им своих функций. С нашей помощью ваша улыбка приобретет естественный вид, а зубы – расположение.

Сколько стоят брекеты Череповец

Многие пациенты с неправильным прикусом не торопятся его исправлять, считая данную процедуру финансово неподъемной. Однако есть технология по нормализации положения зубов, которая доступна всем, - брекеты. А узнать, сколько стоят брекеты в Череповце, вы сможете у нас, в стоматологической клинике «Дентал сити»!

Зубные импланты в Череповце

Имплантация в клинике «Дентал сити» отличается от других клиник: умиротворенная атмосфера и доброжелательные врачи, современные и сертифицированные материалы. К каждому клиенту индивидуальный подход. Зубные импланты устанавливаются в челюстную систему, эта методика восстановления применяется десятки лет, тем самым считается современной и перспективной. В некоторых случаях это единственный способ для восстановления.

Реставрация зубов в Череповце

Потерять зубы можно не только из-за плохой гигиены. Их утрата может произойти из-за слишком большого числа причин, каждая из которых теперь не повод для расстройств: современные возможности в стоматологической сфере столь огромны, что они позволяют провести любые по сложности операции по реставрации зубов. Нужно только попасть к хорошему и опытному врачу – и сделать это можно в нашей клинике «Дентал сити»!

Детский стоматолог в Череповце

Многие родители долго уговаривают своих чад или даже водят их к психологу перед походом к детскому стоматологу. А зачем? Ведь в Череповце можно просто прийти в нашу стоматологическую клинику «Дентал сити». Здесь работают стоматологи высокой квалификации, знающие подход к детям. Поэтому ребятишки им доверяют и не боятся у нас лечить зубы.

Дентал Сити, стоматологическая клиника

г. Череповец, пр-кт. Шекснинский, 30
+7 (8202) 59-51-11, +7 (8202) 59-51-14
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
В связи с аварией на телефонной линии
временный номер для контактов с клиникой
x
Политика конфиденциальности