дентал сити, стоматологическая клиника

Дентал сити, стоматологическая клиника: Новости

Зубные импланты в Череповце

Травма, неправильное лечение и гигиена полости рта, запущенная болезнь - все эти и многие другие причины приводят к потере зубов. Но не стоит об этом беспокоиться. Зубные импланты - прекрасная замена утраченным зубам. Они так же прочны. Их не отличить по внешнему виду от настоящих аналогов. Нужно только, чтобы вашей проблемой занимался опытный стоматолог!

Детский стоматолог в Череповце

Имеет смысл позаботиться о здоровой и красивой улыбке вашего ребенка с самых ранних лет. Важно не только научить ребенка чистить зубы по правилам, но и регулярно посещать с ним проверенного детского стоматолога.

Коронки в Череповце

Современные коронки являются лучшим способом реставрации зубов. С их помощью зубу придается дополнительная прочность, восстанавливается его форма и цвет, нормализуется жевательная функция, устраняются щели и иные дефекты. Кроме того, коронки защищают зубы от их возможного разрушения. Но, чтобы всего этого добиться, потребуется помощь очень хорошего стоматолога!

Установить брекеты в Череповце

Современная стоматология позволяет легко изменить улыбку и сделать ее красивой даже при серьезных проблемах с зубами. Неправильный прикус, искривление зубного ряда и неверное расположение резцов – все это легко исправить с помощью системы брекетов. Правильно подобрать и установить брекеты в Череповце вам помогут в стоматологической клинике «Дентал сити».

Исправление прикуса в Череповце

В нашей клинике «Дентал сити» исправление неправильного прикуса – это использование всех возможностей традиционных и современных методик; это индивидуальный подход и нацеленность на быстрое достижение цели.

Детский стоматолог в Череповце

Очень часто даже взрослые откладывают поход к стоматологу, а уж для детей посещение этого врача всегда кажется чем-то кошмарным. Для того, чтобы ваш ребенок в дальнейшем не боялся докторов и вовремя лечил зубы, стоит обратиться к нашему детскому стоматологу в «Дентал Сити» в Череповце. Наш детский стоматолог сможет отыскать подход к любому малышу и максимально безболезненно устранить проблемы с зубами.

Установка брекетов в Череповце

Неестественное положение зубов во рту - это не только не красиво. Неправильный прикус нарушает дикцию, усложняет потребление пищи и приносит много иных неудобств. Исправить эту проблему помогут только брекеты. Они не затрудняют чистку зубов. Не портят эмаль. Мягко и безболезненно возвращают зубам нормальное положение.

Брекеты в Череповце

Брекеты - простое, но очень эффективное средство для восстановления нормального положения зубов. Эти конструкции не затрудняют потребление пищи, общение и гигиену полости рта. С их помощью улыбка приобретает естественную красоту. Но, чтобы поставить брекеты, в Череповце приходите в нашу стоматологию «Дентал сити»!

Детский стоматолог в Череповце

У вашего ребенка болит зуб, образовался кариес или появились еще какие-то проблемы, связанные с молочными или уже с постоянными зубами? Значит, необходимо срочно посетить детского стоматолога!
Наша стоматологическая клиника «Дентал сити» обладает квалифицированными детскими стоматологами, к которым обращается большинство родителей города.

Коронки в Череповце

Для чего ставятся коронки? Они восстанавливают жевательную функцию. Закрывают пробелы в зубном ряду, исключая появление межзубных щелей. Защищают остатки зубов от окончательного разрушения. Сами коронки по виду неотличимы от настоящих зубов. Выдерживают контакты с пищей почти любой твердости. И долго служат.

Дентал Сити, стоматологическая клиника

г. Череповец, пр-кт. Шекснинский, 30
+7 (8202) 59-51-11, +7 (8202) 59-51-14
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru
Тех. поддержка support@4geo.ru
В связи с аварией на телефонной линии
временный номер для контактов с клиникой
x
Политика конфиденциальности